Passer au contenu
Jusqu'à -85 € + une poêle offerte !
Pays/région
Neary Neary
Mon compte Ouvrir le panier Mon panier Total: 0.00 € 0 produit dans votre panier
Ouvrir le panier0
  • 📍 Le Marché (Nancy/Metz)
    • Paniers de fruits et légumes 🥗
    • Abonnements 🥣
    • Les légumes 🥕
    • Les fruits 🍊
    • Épicerie & Ferme 🍪
  • 🍳 Magazine & Recettes
    • Guide Air Fryer 🍟
    • Les comparatifs 🍳
    • Recettes & Bière
    • La raclette 🧀
    • Les soupes 🥣
    • Recettes Air Fryer 🔥
    • Les tartes et quiches 🍕
    • Recette par Région 🥣
    • Calendrier AOP et IGP 🍑
    • Les guides de saison 👌
    • La mirabelle 🍑
    • Idée recette 🍳
    • Recettes magiques 🍲
    • Les recettes Neary 🍲
    • Recettes smoothies 🥤
    • Recettes salades 🥗
    • Les sauces 🥣
    • Les fruits 🍓
    • Les légumes 🥕
    • Les cuissons 🍳
    • Le calendrier de saison 📅
    • Les astuces 👌
    • Convertisseur cl en ml 🧪
    • Les Blenders à Smoothie 🥛
    • Comparatif Blender 🍓
    • Les livres de cuisine 📚
    • Les AIr Fryers 🍗
    • Smeg ✨
  • 🏢 Offre Entreprises
    • Fruits au bureau 🍏
    • Calculateur QVT 😃
    • Blog QVT 🙋
    • Panier garni 📅
  • 👨‍🌾 Producteurs
  • Nous contacter 📞
Menu
  • 📍 Le Marché (Nancy/Metz)
    • Retour
    • Paniers de fruits et légumes 🥗
    • Abonnements 🥣
    • Les légumes 🥕
    • Les fruits 🍊
    • Épicerie & Ferme 🍪
  • 🍳 Magazine & Recettes
    • Retour
    • Guide Air Fryer 🍟
    • Les comparatifs 🍳
    • Recettes & Bière
    • La raclette 🧀
    • Les soupes 🥣
    • Recettes Air Fryer 🔥
    • Les tartes et quiches 🍕
    • Recette par Région 🥣
    • Calendrier AOP et IGP 🍑
    • Les guides de saison 👌
    • La mirabelle 🍑
    • Idée recette 🍳
    • Recettes magiques 🍲
    • Les recettes Neary 🍲
    • Recettes smoothies 🥤
    • Recettes salades 🥗
    • Les sauces 🥣
    • Les fruits 🍓
    • Les légumes 🥕
    • Les cuissons 🍳
    • Le calendrier de saison 📅
    • Les astuces 👌
    • Convertisseur cl en ml 🧪
    • Les Blenders à Smoothie 🥛
    • Comparatif Blender 🍓
    • Les livres de cuisine 📚
    • Les AIr Fryers 🍗
    • Smeg ✨
  • 🏢 Offre Entreprises
    • Retour
    • Fruits au bureau 🍏
    • Calculateur QVT 😃
    • Blog QVT 🙋
    • Panier garni 📅
  • 👨‍🌾 Producteurs
  • Nous contacter 📞
  • Mon compte
Facebook Instagram LinkedIn Pinterest TikTok Twitter YouTube
Langue
Pays/région
Accueil/ Rechercher «asperge»

Résultats de la recherche

47 résultats trouvés pour « asperge »
Affiche 25 - 47 de 47 produits

Produits (23)

Livraison à domicile 🍑 Abricot confiture - Colis de 5kg - Neary - Fruits à noyau - Neary
Livraison à domicile 🍑 Abricots – 1 kg – Douceur ensoleillée de la vallée du Rhône - Neary - Fruits à noyau - Neary
Prix régulier 4.99 € Prix de solde5.99 € Prix à l'unité4.99 € / kg
🍑 Abricots – 1 kg – Douceur ensoleillée de la vallée du Rhône
On attend la saison 😋 -17%
Livraison à domicile 🍑 Abricots Rouges du Roussillon AOP – colis de 5 kg - Neary - Fruits à noyau - Neary
Prix régulier 24.99 € Prix de solde28.99 € Prix à l'unité4.99 € / kg
🍑 Abricots Rouges du Roussillon AOP – colis de 5 kg
On attend la saison 😋 -14%
Livraison à domicile 🍇 Colis de Figues de Solliès AOP - Neary - Fruits rouges - Neary
Livraison à domicile 🍇 Colis de Figues de Solliès AOP - Neary - Fruits rouges - Neary
Prix régulier 24.99 € Prix de solde32.99 € Prix à l'unité12.49 € / kg
🍇 Colis de Figues de Solliès AOP
On attend la saison 😋 -24%
Livraison à domicile 🥔 Pommes de Terre de Noirmoutier IGP - Primeurs Sirtema | Neary - Neary - Pommes de terre - Neary
Livraison à domicile 🥔 Pommes de Terre de Noirmoutier IGP - Primeurs Sirtema | Neary - Neary - Pommes de terre - Neary
Prix régulierEn vente à partir de 6.99 € Prix à l'unité6.99 € / kg
🥔 Pommes de Terre de Noirmoutier IGP - Primeurs Sirtema | Neary
On attend la saison 😋 -14%
Livraison à domicile 🍈 Colis de Melons de Cavaillon IGP – 5 pièces - Neary - Melons et Pastèques - Neary
Livraison à domicile 🍈 Colis de Melons de Cavaillon IGP – 5 pièces - Neary - Melons et Pastèques - Neary
Prix régulier 24.95 € Prix de solde29.99 € Prix à l'unité4.98 € / item
🍈 Colis de Melons de Cavaillon IGP – 5 pièces
On attend la saison 😋 -17%
Livraison à domicile 🎃 Courge Spaghetti – 1 pièce (≈ 1 kg) - Neary - Courges - Neary
Prix régulier 3.49 € Prix à l'unité3.17 € / kg
🎃 Courge Spaghetti – 1 pièce (≈ 1 kg)
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🍑 Colis de Mirabelles de Lorraine IGP – Colis de 5kg - Neary - Fruits à noyau - Neary
Livraison à domicile 🍑 Colis de Mirabelles de Lorraine IGP – Colis de 5kg - Neary - Fruits à noyau - Neary
Prix régulier 6.99 € Prix de solde7.99 € Prix à l'unité6.99 € / kg
🍑 Mirabelles de Lorraine IGP – 1kg
On attend la saison 😋 -13%
Livraison à domicile 🍊 Kaki Persimon AOP – À Unité - Neary - Fruits exotiques - Neary
Livraison à domicile 🍊 Kaki Persimon AOP – À Unité - Neary - Fruits exotiques - Neary
Prix régulier 0.99 € Prix de solde1.49 € Prix à l'unité3.96 € / kg
🍊 Kaki Persimon AOP – À Unité
On attend la saison 😋 -34%
Livraison à domicile 🍆 Aubergine Striée BIO – 1 kg - Neary - Légumes - La ferme des Terres Noires
Livraison à domicile 🍆 Aubergine Striée BIO – 1 kg - Neary - Légumes - La ferme des Terres Noires
Prix régulier 4.49 € Prix à l'unité4.49 € / kg
🍆 Aubergine Striée BIO – 1 kg
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🥤🍍 Panier Smoothie - Neary - Panier de fruits et légumes - Neary
Prix régulier 32.90 € Prix de solde34.90 € Prix à l'unité8.23 € / kg
🥤🍍 Panier Smoothie
On attend la saison 😋 -6%
Livraison à domicile 🎃 Courge Spaghetti BIO – 1 pièce (≈ 1,5 à 2 kg) - Neary - Courges - La ferme des Terres Noires
Prix régulier 4.99 € Prix à l'unité3.33 € / kg
🎃 Courge Spaghetti BIO – 1 pièce (≈ 1,5 à 2 kg)
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🍑 Abricot confiture - Colis de 5kg - Neary - Fruits à noyau - Neary
Livraison à domicile 🍑 Abricot confiture - Colis de 5kg - Neary - Fruits à noyau - Neary
Prix régulier 12.99 € Prix de solde14.99 € Prix à l'unité2.60 € / kg
🍑 Abricot confiture - Colis de 5kg
On attend la saison 😋 -13%
Livraison à domicile Grignotte Lorraine ''Spécial apéritif'' - 200g - Neary - Terrine - Maison Robert
Prix régulier 6.40 € Prix à l'unité32.00 € / kg
Grignotte Lorraine ''Spécial apéritif'' - 200g
On attend la saison 😋
Livraison à domicile Terrine de campagne au piment d'espelette - Neary - Terrine - Maison Robert
Prix régulierÀ partir de 4.10 € Prix à l'unité41.00 € / kg
Terrine de campagne au piment d'espelette
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🍊 Clémentines de Corse IGP – Carton 5kg ou 2,5kg - Neary - Agrumes - Neary
Livraison à domicile 🍊 Clémentines de Corse IGP – Carton 5kg ou 2,5kg - Neary - Agrumes - Neary
Prix régulierEn vente à partir de 15.99 € Prix à l'unité5.99 € / kg
🍊 Clémentines de Corse IGP – Carton 5kg ou 2,5kg
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🍊 Oranges Sanguines de Sicile (1kg ou 5kg) - Neary - Agrumes - Neary
Prix régulierEn vente à partir de 4.99 € Prix à l'unité4.99 € / kg
🍊 Oranges Sanguines de Sicile (1kg ou 5kg)
On attend la saison 😋 -20%
Livraison à domicile 🍑 Prunes – 500g - Neary - Fruits à noyau - Neary
Prix régulier 3.99 € Prix à l'unité7.98 € / kg
🍑 Prunes – 500g
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🍇 Colis de Raisin Muscat du Ventoux AOP – 6 kg - Neary - Raisins - Neary
Livraison à domicile 🍇 Colis de Raisin Muscat du Ventoux AOP – 6 kg - Neary - Raisins - Neary
Prix régulier 38.99 € Prix de solde49.99 € Prix à l'unité6.50 € / kg
🍇 Colis de Raisin Muscat du Ventoux AOP – 6 kg
On attend la saison 😋 -22%
Livraison à domicile Mesclun BIO - 100g - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Prix régulier 2.99 € Prix à l'unité29.90 € / kg
Mesclun BIO - 100g
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🍋 Citrons de Menton IGP – 1 kg ou Colis 5kg - Neary - Agrumes - Neary
Prix régulierÀ partir de 15.99 € Prix à l'unité15.99 € / kg
🍋 Citrons de Menton IGP – 1 kg ou Colis 5kg
On attend la saison 😋
Livraison à domicile Chips BBQ "au piment d'Espelette" - 120g - Neary - Chips - Thaas chips
Livraison à domicile Chips BBQ "au piment d'Espelette" - 120g - Neary - Chips - Thaas chips
Prix régulier 3.59 € Prix à l'unité29.92 € / kg
Chips BBQ "au piment d'Espelette" - 120g
On attend la saison 😋
Livraison à domicile 🍊 Caisse de Pomelos de Corse IGP – 4kg - Neary - Agrumes - Neary
Prix régulier 16.49 € Prix de solde19.99 € Prix à l'unité4.12 € / kg
🍊 Caisse de Pomelos de Corse IGP – 4kg
On attend la saison 😋 -18%
Livraison à domicile 🍓 Panier de Fruits Rouges - Neary - Panier de fruits et légumes - Neary
Prix régulier 14.90 € Prix à l'unité11.92 € / kg
🍓 Panier de Fruits Rouges
On attend la saison 😋
  • Précédent
  • page 1
  • page 2
  • 2 / 2
  • Suivant
NEARY

Savourez la fraîcheur du terroir français, livrée chez vous 🥕

Facebook Instagram LinkedIn Pinterest TikTok Twitter YouTube
Informations
Accueil L'équipe Conditions d'utilisations Conditions générales Politique d'expédition Remboursements Confidentialité Mentions légales Remplacements produits Contact Recrutement
Les recettes et astuces
Recette par Région 🥣 Les astuces 👌 Le calendrier de saison 📅 Les cuissons 🍳 Les légumes 🥕 Les fruits 🍓 Les sauces 🥣 Recettes salades 🥗 Recettes Air Fryer 🔥 Recettes smoothies 🥤 Les recettes Neary 🍲 Recettes magiques 🍲 Idée recette 🍳 La mirabelle 🍑 Les tartes et quiches 🍕 Les guides de saison 👌 Calendrier AOP et IGP 🍑 Les comparatifs 🍳 Recettes & Bière
Infos & Contact

NEARY
9 av du général de Gaulle
54280 Seichamps - France

09 70 95 46 61

contact@neary.fr

« En tant que Partenaire Amazon, Neary réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises. »

Droits d'auteur © 2026 Neary.
Langue
Pays/région
Article ajouté au panier
Voir mon panier
Haut