598 produits
Prix régulierÀ partir de 6.00 €
Prix à l'unité6.00 € / kg
Farine pain spécial - Pain aux Noix
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 4.50 €
Prix à l'unité4.50 € / kg
Farine aux céréales - Maïs
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.40 €
Prix à l'unité47.00 € / kg
Gourmandise de volaille - 200g
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 4.10 €
Prix à l'unité41.00 € / kg
Terrine de campagne aux côtes de Toul
On attend la saison 😋
Prix régulier
7.90 €
Prix à l'unité39.50 € / kg
Terrine de lapin aux noisettes - 200g
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 11.90 €
Prix à l'unité15.87 € / l
Côtes de Toul rouge élevé en fût de chêne 2019
On attend la saison 😋
Prix régulier
5.99 €
Prix à l'unité39.93 € / kg
🐐 Selles-sur-Cher AOP – Chèvre Fermier Traditionnel
On attend la saison 😋
Prix régulier
5.19 €
Prix à l'unité11.80 € / l
🍺 Paradise Peppers – Sichuan Lime Pale Ale – 44cl Canette – 5,6% vol.
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.29 €
Prix à l'unité9.97 € / l
🍺 Coal Drop – Dry Stout – 33cl Canette – 5% vol.
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 7.49 €
Prix à l'unité24.97 € / kg
🌿 Tomme au Cumin – À la coupe
On attend la saison 😋
Prix régulier
5.50 €
Prix à l'unité34.38 € / kg
Chutney de tomate verte - 160g
On attend la saison 😋
Prix régulier
11.40 €
Prix à l'unité30.00 € / kg
Suprême de pintade aux Girolles - 380g
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.10 €
Prix à l'unité9.10 € / kg
Farine pain spécial - Sans Gluten - 1kg
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 5.30 €
Prix à l'unité5.30 € / kg
Farine pain spécial - Châtaigne
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 3.50 €
Prix à l'unité3.50 € / kg
Farine pain spécial - Provençale
On attend la saison 😋