Local products

598 products

Livraison à domicile Farine aux céréales - Campa Céréales - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular priceFrom 3.50 € Unit price3.50 € / kg
Cereal flour - Campa Cereals
Sold Out
Livraison à domicile Préparation Cake éclats de caramel - 500g - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular price 7.90 € Unit price15.80 € / kg
Caramel Chip Cake Mix - 500g
Sold Out
Livraison à domicile Préparation Sablés - 600g - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular price 5.60 € Unit price9.33 € / kg
Shortbread Preparation - 600g
Sold Out
Livraison à domicile Préparation Muffins aux pépites de chocolat - 600g - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular price 7.50 € Unit price12.50 € / kg
Chocolate Chip Muffin Mix - 600g
Sold Out
Livraison à domicile Préparation Pain d'épices - 500g - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular price 5.10 € Unit price10.20 € / kg
Gingerbread preparation - 500g
Sold Out
Livraison à domicile Farine traditionnelle - T 80 - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular priceFrom 2.30 € Unit price2.30 € / kg
Traditional flour - T 80
Sold Out
Livraison à domicile Terrine de sanglier aux marrons - 200g - Neary - Terrine - Maison Robert
Regular price 5.90 € Unit price29.50 € / kg
Wild boar terrine with chestnuts - 200g
Sold Out
Livraison à domicile Limonade au pain d'épices - 75cl - Neary - Boissons - La pétillante vosgienne
Regular price 3.49 € Unit price4.65 € / l
Gingerbread Lemonade - 75cl
Sold Out
Livraison à domicile Terrine de campagne des Vosges - Neary - Terrine - Maison Robert
Regular priceFrom 4.10 € Unit price41.00 € / kg
Country terrine from the Vosges
Sold Out
Livraison à domicile Terrine forestière - 200g - Neary - Terrine - Maison Robert
Regular price 4.90 € Unit price24.50 € / kg
Forest Terrine - 200g
Sold Out
Livraison à domicile Cuvée spéciale rosé - Neary - Vin - Domaine Laroppe
Regular priceFrom 10.40 € Unit price13.87 € / l
Special rosé vintage
Sold Out
Livraison à domicile 🧀 Tomme de chèvre fermière – Ferme de la Bouzule 🇫🇷 - Neary - Fromage - La Bouzule
Livraison à domicile 🧀 Tomme de chèvre fermière – Ferme de la Bouzule 🇫🇷 - Neary - Fromage - La Bouzule
Regular price 39.99 € Sale price59.99 € Unit price19.90 € / kg
🧀 Farmhouse goat cheese – Ferme de la Bouzule 🇫🇷
-33%
Livraison à domicile Sauge BIO - Botte - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 2.00 €
Organic Sage - Bunch
Sold Out
Livraison à domicile Bougie Muffin myrtilles - Neary - Hygiène et santé - So-Authentic
Regular price 10.00 €
Blueberry Muffin Candle
Sold Out
Livraison à domicile Huile de sésame - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 10.50 € Unit price42.00 € / l
Sesame oil
Sold Out
Livraison à domicile Huile d'olive au citron - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 10.50 € Unit price42.00 € / l
Lemon Olive Oil
Sold Out
Livraison à domicile Mélange zaatar - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price120.00 € / kg
Zaatar mix
Sold Out
Livraison à domicile Mélange tandoori - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price133.33 € / kg
Tandoori mix
Sold Out
Livraison à domicile Viande rouge - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price133.33 € / kg
Red meat
Sold Out
Livraison à domicile Ras el hanout rouge - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price133.33 € / kg
Red Ras el Hanout
Sold Out
Livraison à domicile Mélange salade - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price150.00 € / kg
Salad mix
Sold Out
Livraison à domicile Mélange taboulé - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price120.00 € / kg
Tabbouleh mix
Sold Out
Livraison à domicile Mélange satay - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price133.33 € / kg
Satay mix
Sold Out
Livraison à domicile Mélange poulet - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price133.33 € / kg
Chicken mix
Sold Out
Livraison à domicile Romarin - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price386.67 € / kg
Rosemary
Sold Out
Livraison à domicile Menthe douce - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price386.67 € / kg
Sweet mint
Sold Out
Livraison à domicile Piment fumé - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.50 € Unit price130.00 € / kg
Smoked chili pepper
Sold Out
Livraison à domicile Pavot bleu - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price96.67 € / kg
Blue poppy
Sold Out
Livraison à domicile Paprika fort - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price128.89 € / kg
Hot paprika
Sold Out
Livraison à domicile Paprika doux - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price128.89 € / kg
Sweet paprika
Sold Out
Livraison à domicile Piment oiseau - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price290.00 € / kg
Bird's eye chili
Sold Out
Livraison à domicile Piment de cayenne - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price11.60 € / 100g
Cayenne pepper
Sold Out
Livraison à domicile Oignons blancs séchés - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price165.71 € / kg
Dried white onions
Sold Out
Livraison à domicile Nigelle - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price116.00 € / kg
Nigella
Sold Out
Livraison à domicile Muscade en poudre - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 9.50 € Unit price211.11 € / kg
Powdered nutmeg
Sold Out
Livraison à domicile Fenouil - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price193.33 € / kg
Fennel
Sold Out
Livraison à domicile Baies roses - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price232.00 € / kg
Pink berries
Sold Out
Livraison à domicile Anis vert en poudre - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price128.89 € / kg
Green anise powder
Sold Out
Livraison à domicile Sel fou "maison" hot - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 8.50 € Unit price85.00 € / kg
Homemade hot crazy salt
Sold Out
Livraison à domicile Confiture tomate verte gingembre BIO -160g - Neary - Confitures - La ferme de Domangeville
Regular price 5.50 € Unit price34.38 € / kg
Organic green tomato and ginger jam - 160g
Sold Out
Livraison à domicile Jack be little orange BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 4.99 € Unit price4.99 € / kg
Jack be little orange ORGANIC - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Jack be little blanc BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 4.99 € Unit price4.99 € / kg
Jack be little white ORGANIC - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Radis vert BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 5.99 € Unit price5.99 € / kg
Organic green radish - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Rutabaga BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 5.99 € Unit price5.99 € / kg
Organic Rutabaga - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Lotion bébé - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 12.90 €
Baby lotion
Sold Out
Livraison à domicile P'tit bout - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 20.90 €
Little one
Sold Out
Livraison à domicile Clay des bulles - Tout type de peaux - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 8.90 €
Bubble Clay - All skin types
Sold Out
Livraison à domicile Caille des gourmets désossée aux Morilles - 380g - Neary - Plats cuisinés - Maison Robert
Regular price 15.90 € Unit price41.84 € / kg
Boneless gourmet quail with morels - 380g
Sold Out
Livraison à domicile Préparation Cake citron - 500g - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular price 7.90 € Unit price15.80 € / kg
Lemon Cake Preparation - 500g
Sold Out
Livraison à domicile Préparation Spéculoos - 500g - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular price 4.80 € Unit price9.60 € / kg
Speculoos preparation - 500g
Sold Out