Local products

598 products

Livraison à domicile Viande blanche - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price200.00 € / kg
White meat
Sold Out
Livraison à domicile Poissons grillés - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price171.43 € / kg
Grilled fish
Sold Out
Livraison à domicile Origan - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price580.00 € / kg
Oregano
Sold Out
Livraison à domicile Moutarde jaune - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price82.86 € / kg
Yellow mustard
Sold Out
Livraison à domicile Gingembre - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price165.71 € / kg
Ginger
Sold Out
Livraison à domicile Echalote semoule - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price193.33 € / kg
Shallot semolina
Sold Out
Livraison à domicile Cannelle de Ceylan - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price193.33 € / kg
Ceylon cinnamon
Sold Out
Livraison à domicile Curcuma - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price116.00 € / kg
Turmeric
Sold Out
Livraison à domicile Panais BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 6.99 € Unit price6.99 € / kg
Organic parsnips - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Patidou BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 4.99 € Unit price4.99 € / kg
Organic Patidou - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Pak Choi BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 7.99 € Unit price7.99 € / kg
Organic Pak Choi - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Eponge Konjac - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 7.90 €
Konjac sponge
Sold Out
Livraison à domicile Milky - Tout type de peau - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 8.90 €
Milky - All skin types
Sold Out
Livraison à domicile Vata - Savon ayurvédique - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 8.00 €
Vata - Ayurvedic soap
Sold Out
Livraison à domicile Farine pain spécial - Pain aux Noix - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular priceFrom 6.00 € Unit price6.00 € / kg
Special bread flour - Nut bread
Sold Out
Livraison à domicile Farine aux céréales - Maïs - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular priceFrom 4.50 € Unit price4.50 € / kg
Cereal flour - Corn
Sold Out
Livraison à domicile Préparation Brownies - 500g - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular price 6.90 € Unit price13.80 € / kg
Brownie Preparation - 500g
Sold Out
Livraison à domicile Gourmandise de volaille - 200g - Neary - Terrine - Maison Robert
Regular price 9.40 € Unit price47.00 € / kg
Poultry delicacy - 200g
Sold Out
Livraison à domicile Terrine de campagne aux côtes de Toul - Neary - Terrine - Maison Robert
Regular priceFrom 4.10 € Unit price41.00 € / kg
Country terrine with Toul ribs
Sold Out
Livraison à domicile Terrine de lapin aux noisettes - 200g - Neary - Terrine - Maison Robert
Regular price 7.90 € Unit price39.50 € / kg
Rabbit terrine with hazelnuts - 200g
Sold Out
Livraison à domicile Lot de 3 terrines de 100g - Neary - Terrine - Maison Robert
Regular price 13.40 € Unit price44.67 € / kg
Set of 3 100g terrines
Sold Out
Livraison à domicile Côtes de Toul rouge élevé en fût de chêne 2019 - Neary - Vin - Domaine Laroppe
Regular priceFrom 11.90 € Unit price15.87 € / l
Côtes de Toul red aged in oak barrels 2019
Sold Out
Livraison à domicile 🌭 Saucisse de Jambon - Neary - Charcuterie - Ferme Fagnot
Regular price 11.49 €
🌭 Ham Sausage
Sold Out
Livraison à domicile 🐐 Selles-sur-Cher AOP – Chèvre Fermier Traditionnel - Neary - Fromage - Maison Jacquin
Regular price 5.99 € Unit price39.93 € / kg
🐐 Selles-sur-Cher AOP – Traditional Farm Goat Cheese
Sold Out
Livraison à domicile 🍺 Paradise Peppers – Sichuan Lime Pale Ale – 44cl Canette – 5,6% vol. - Neary - Bières - The Piggy Brewing Company
Livraison à domicile 🍺 Paradise Peppers – Sichuan Lime Pale Ale – 44cl Canette – 5,6% vol. - Neary - Bières - The Piggy Brewing Company
Sold Out
Livraison à domicile 🍺 Coal Drop – Dry Stout – 33cl Canette – 5% vol. - Neary - Bières - The Piggy Brewing Company
Livraison à domicile 🍺 Coal Drop – Dry Stout – 33cl Canette – 5% vol. - Neary - Bières - The Piggy Brewing Company
Regular price 3.29 € Unit price9.97 € / l
🍺 Coal Drop – Dry Stout – 33cl Can – 5% vol.
Sold Out
Livraison à domicile Confiture Extra Figue - 220g - Neary - Confitures - Les confitures du Climont
Regular price 8.90 € Unit price40.45 € / kg
Extra Fig Jam - 220g
Sold Out
Livraison à domicile 🌿 Tomme au Cumin – À la coupe - Neary - Fromage - Gaec du Petit Breuil
Livraison à domicile 🌿 Tomme au Cumin – À la coupe - Neary - Fromage - Gaec du Petit Breuil
Regular priceFrom 7.49 € Unit price24.97 € / kg
🌿 Cumin Tomme – Cut to size
Sold Out
Livraison à domicile Thym BIO - Botte - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 2.00 €
Organic Thyme - Bunch
Sold Out
Livraison à domicile Bougie Cerise - Neary - Hygiène et santé - So-Authentic
Regular price 10.00 €
Cherry Candle
Sold Out
Livraison à domicile Huile de noisettes - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 11.00 € Unit price44.00 € / l
Hazelnut oil
Sold Out
Livraison à domicile Poissons papillotes - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price171.43 € / kg
Fish in foil
Sold Out
Livraison à domicile Mélange italien - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 6.00 € Unit price133.33 € / kg
Italian blend
Sold Out
Livraison à domicile Laurier moulu - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price165.71 € / kg
Ground bay leaf
Sold Out
Livraison à domicile Estragon - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price580.00 € / kg
Tarragon
Sold Out
Livraison à domicile Graine de chia - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price82.86 € / kg
Chia seeds
Sold Out
Livraison à domicile Fève de tonka - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 15.00 € Unit price300.00 € / kg
Tonka bean
Sold Out
Livraison à domicile Citronnelle en poudre - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price193.33 € / kg
Lemongrass powder
Sold Out
Livraison à domicile Coriandre moulue - Neary - Sauces et condiments - L'artisan épicier
Regular price 5.80 € Unit price193.33 € / kg
Ground coriander
Sold Out
Livraison à domicile Chutney de tomate verte - 160g - Neary - Confitures - La ferme de Domangeville
Regular price 5.50 € Unit price34.38 € / kg
Green tomato chutney - 160g
Sold Out
Livraison à domicile Potimarron BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 4.99 € Unit price4.99 € / kg
Organic Pumpkin - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Navet jaune BIO - 1kg - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Regular price 5.99 € Unit price5.99 € / kg
Organic yellow turnip - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Navet violet BIO - La botte - Neary - Légumes - La ferme de Domangeville
Sold Out
Livraison à domicile Huile de Mirabelle de Lorraine - 100ml - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Sold Out
Livraison à domicile Kapha - Savon ayurvédique - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 8.90 €
Kapha - Ayurvedic soap
Sold Out
Livraison à domicile Pitta - Savon ayurvédique - Neary - Cosmétique - So-Authentic
Regular price 8.90 €
Pitta - Ayurvedic soap
Sold Out
Livraison à domicile Suprême de pintade aux Girolles - 380g - Neary - Plats cuisinés - Maison Robert
Regular price 11.40 € Unit price30.00 € / kg
Guinea fowl supreme with chanterelles - 380g
Sold Out
Livraison à domicile Farine pain spécial - Sans Gluten - 1kg - Neary - Farines - Moulin Janot
Regular price 9.10 € Unit price9.10 € / kg
Special bread flour - Gluten-free - 1kg
Sold Out
Livraison à domicile Farine pain spécial - Châtaigne - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular priceFrom 5.30 € Unit price5.30 € / kg
Special bread flour - Chestnut
Sold Out
Livraison à domicile Farine pain spécial - Provençale - Neary - Farine - Moulin Janot
Regular priceFrom 3.50 € Unit price3.50 € / kg
Special bread flour - Provençal
Sold Out