598 produits
Prix régulier
7.99 €
Prix à l'unité39.95 € / kg
Coffret de 12 macarons de Nancy - 200g
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 9.99 €
Prix à l'unité24.98 € / kg
🧀 Raclette Fermière Nature Tranchée – À la coupe
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.99 €
Prix à l'unité13.32 € / kg
🥘 Petit salé aux lentilles – Recette maison par la Maison Robert 🇫🇷
Prix régulier
3.99 €
Prix à l'unité26.60 € / kg
🧀 Petit fromage frais Saveur du Jardin BIO – 150g
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.99 €
Prix à l'unité13.32 € / kg
🥬 Choucroute traditionnelle à la bière des Vosges “La Madelon” 🍺
Prix régulierÀ partir de 3.50 €
Prix à l'unité3.50 € / kg
Farine aux céréales - 14 Céréales
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.99 €
Prix de solde7.99 €
Prix à l'unité3.99 € / kg
🥗 Haricots verts frais de Lorraine – 1 kg | Cultivés à Malzéville 🌿
On attend la saison 😋
-50%
Prix régulier
15.49 €
Prix de solde16.99 €
Prix à l'unité15.49 € / kg
🥩 Côte de Porc – 1kg
On attend la saison 😋
-9%
Prix régulier
4.99 €
Prix à l'unité9.98 € / kg
🍑 Yaourts aux Fruits Jaunes BIO – Lot de 4
On attend la saison 😋
Prix régulier
4.99 €
Prix à l'unité3.33 € / kg
🎃 Courge Spaghetti BIO – 1 pièce (≈ 1,5 à 2 kg)
On attend la saison 😋
Prix régulier
4.99 €
Prix à l'unité22.68 € / kg
🥩 Saucisse au Jambon – Morceaux 220g
On attend la saison 😋
Prix régulier
19.99 €
Prix à l'unité19.99 € / kg
🔥 Palette de Porc à la Diable – 1kg
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.49 €
Prix à l'unité4.65 € / l
Limonade à la fleur de Sureau - 75cl
On attend la saison 😋
Prix régulier
2.49 €
Prix de solde2.99 €
Prix à l'unité1.99 € / 100g
🧀 Fromage de chèvre fermier – Ferme de la Bouzule 🇫🇷
On attend la saison 😋
-17%
Prix régulier
2.99 €
Prix de solde3.50 €
🍺 POW WOW – West Coast IPA | 33cl | 7,1% Vol.
On attend la saison 😋
-15%
Prix régulier
1.99 €
Prix à l'unité1.99 € / kg
Farine traditionnelle - Tradition française T 65
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.99 €
Prix de solde4.99 €
Prix à l'unité3.99 € / kg
🍇 Raisin blanc Italia 🇮🇹 – 1 kg – 100% extra, origine Sicile 🇮🇹
On attend la saison 😋
-20%
Prix régulier
4.10 €
Prix à l'unité41.00 € / kg
Terrine de mousse de foie de volaille aux morilles -100g
On attend la saison 😋