598 produits
Prix régulierÀ partir de 7.49 €
Prix à l'unité24.97 € / kg
🌾 Tomme au Fenugrec – À la coupe
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.99 €
Prix à l'unité19.98 € / kg
🌭 Saucisse à Rôtir de Porc – 500g
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.59 €
Prix à l'unité7.18 € / kg
🍚 Riz de Camargue IGP – Long semi-complet BIO – 500g
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.99 €
Prix à l'unité26.60 € / kg
🧀 Petit fromage frais échalote BIO – 150g
On attend la saison 😋
Prix régulier
12.49 €
Prix à l'unité24.98 € / kg
🥓 Lard Frais de Porc Tranché – 500g
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.90 €
Prix à l'unité13.20 € / l
Côtes de Toul rouge tradition 2019 - 75cl
On attend la saison 😋
Prix régulier
24.99 €
Prix de solde32.99 €
Prix à l'unité12.49 € / kg
🍇 Colis de Figues de Solliès AOP
On attend la saison 😋
-24%
Prix régulier
24.95 €
Prix de solde29.99 €
Prix à l'unité4.98 € / item
🍈 Colis de Melons de Cavaillon IGP – 5 pièces
On attend la saison 😋
-17%
Prix régulier
4.49 €
Prix à l'unité22.45 € / kg
🥩 Tranche de Pâté de Viande – 200g
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.19 €
Prix à l'unité9.67 € / l
Potion hivernale (Edition limité) BIO - 33cl
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.99 €
Prix à l'unité19.98 € / kg
🌭 Saucisse à Rôtir de Bœuf – 500g
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.49 €
Prix à l'unité3.17 € / kg
🎃 Courge Spaghetti – 1 pièce (≈ 1 kg)
On attend la saison 😋
Prix régulier
8.90 €
Prix à l'unité25.43 € / kg
Confiture Extra de Myrtille Sauvage - 350g
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 4.10 €
Prix à l'unité41.00 € / kg
Terrine de campagne au piment d'espelette
On attend la saison 😋
Prix régulier
9.90 €
Prix de solde11.90 €
Prix à l'unité13.20 € / l
Cuvée Stanislas
On attend la saison 😋
-17%
Prix régulier
18.49 €
Prix à l'unité36.98 € / kg
🔥 Carré à Fondue de Bœuf – 500g
On attend la saison 😋
Prix régulier
4.99 €
Prix à l'unité9.98 € / kg
🍑 Pruneaux Trias – Fabrication artisanale | 500 g
On attend la saison 😋
Prix régulier
5.99 €
Prix à l'unité5.99 € / kg
🧅 Oignons doux des Cévennes AOP – 1 kg
On attend la saison 😋
Prix régulier
3.99 €
Prix de solde7.99 €
Prix à l'unité3.99 € / kg
🌽 Haricots beurre frais de Lorraine – 1 kg | Cultivés à Malzéville 🌿
On attend la saison 😋
-50%
Prix régulier
8.90 €
Prix à l'unité25.43 € / kg
Confiture extra de framboises épépinées - 350g
On attend la saison 😋
Prix régulier
4.10 €
Prix à l'unité41.00 € / kg
Terrine de campagne à la bière des Vosges - 100g
On attend la saison 😋
Prix régulier
4.99 €
Prix à l'unité19.96 € / kg
🧀 Fromage frais à tartiner nature BIO – 250g
On attend la saison 😋
Prix régulierÀ partir de 4.10 €
Prix à l'unité41.00 € / kg
Terrine de campagne au pain d'épices
On attend la saison 😋
Prix régulier
2.99 €
🚀 COSMIC RAPTOR – French Triple | 33cl Bouteille | 7,5% Vol.
On attend la saison 😋
Prix régulier
2.99 €
Prix à l'unité23.92 € / kg
🥔 Chips Artisanales des Landes – Sel de Salies de Béarn (125g) 🇫🇷
On attend la saison 😋